POST-IT Super Sticky Würfel 76x76mm 2028SSRBWC multicolor 440 Blatt
Bild 1 von 3 

Bild 2 von 3 

Bild 3 von 3 

SUPER-STICKY - Haftnotiz-Würfel
Post-it® Haftnotizen sind die unentbehrlichen Helfer für die Organisation Ihrer Arbeit und die Kommunikation im Büro. Sie haften einwandfrei auf Papier und glatten Flächen und lassen sich dank der einzigartigen Post-it® Klebstofftechnologie jederzeit rück
- Super stark, super vielseitig und super auffällig
- Bestehen zu 100 % aus PEFC-zertifizierten Papierfasern
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 806238 |
|---|---|
| EAN | 4054596278066 |
| Alternative Artikelnummer | 372039 |
| Marke | POST-IT |
Dimensionen
| Breite | 7.6cm |
|---|
Eigenschaften
| Produkttyp | Haftnotizen Super Sticky |
|---|---|
| Abmessungen | 76 x 76 mm |
| Blatt | 440 |
| Bedruckt | Nein |
Zusätzliche Spezifikationen
| Ausrichtung | hoch/quer |
|---|---|
| Lochung | Nein |
| Farbe(n) | gold |
| Rand | Ja |
| Teilung | 1 |
| Verschlussart | Ohne Verschluss |
| Glastyp | Glas |
| Abmessungen | 30 x 40 cm |
| Material Rahmen | Aluminium |
| Farben | weiss |
| Abmessungen Unit | mm |