POST-IT Super Sticky Notes 152x101mm 46903SSCO Cosmic 3 Farben 3x90 Blatt
Bild 1 von 1 

SUPER-STICKY - Haftnotizen Bangkok
Post-it®-Haftnotizen sind die unentbehrlichen Helfer für die Organisation Ihrer Arbeit und die Kommunikation im Büro. Sie haften einwandfrei auf Papier und glatten Flächen und lassen sich dank der einzigartigen Post-it®-Klebstofftechnologie jederzeit rückstandsfrei vom Untergrund ablösen und neu positionieren.
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 805467 |
|---|---|
| EAN | 0076308498726 |
| Alternative Artikelnummer | 367514 |
| Marke | POST-IT |
Dimensionen
| Breite | 10.1cm |
|---|
Eigenschaften
| Lineatur | liniert |
|---|---|
| Produkttyp | Haftnotizen Super Sticky |
| Abmessungen | 101 x 152 mm |
| Blatt | 3 |
| Recycling | Nein |
| Bedruckt | Ja |
Zusätzliche Spezifikationen
| Abmessungen | 260 x 320 x 33 mm |
|---|