POST-IT Super Sticky Notes 152x101mm 4690-3SS-BOOS 3 farbig 3x90 Blatt
Bild 1 von 1 

SUPER-STICKY - Haftnotizen Bangkok
Post-it®-Haftnotizen sind die unentbehrlichen Helfer für die Organisation Ihrer Arbeit und die Kommunikation im Büro. Sie haften einwandfrei auf Papier und glatten Flächen und lassen sich dank der einzigartigen Post-it®-Klebstofftechnologie jederzeit rückstandsfrei vom Untergrund ablösen und neu positionieren.
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 800234 |
|---|---|
| EAN | 0051141998862 |
| Alternative Artikelnummer | 132919 |
| Marke | POST-IT |
Dimensionen
| Breite | 10.1cm |
|---|
Eigenschaften
| Lineatur | liniert |
|---|---|
| Produkttyp | Haftnotizen Super Sticky |
| Abmessungen | 101 x 152 mm |
| Blatt | 3 |
| Recycling | Nein |
| Bedruckt | Ja |
Zusätzliche Spezifikationen
| Farbe(n) | braun |
|---|---|
| Anzahl Rollen | 1 |
| Abmessungen | 25 mm x 50 m |
| Recycling | Nein |
| Farben | braun |
| Rollenbreite | 9 |
| Doppelseitig | Nein |