POST-IT Promo Index 683-4AB 683-4ABXEU P
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

PROMO - Index
Jetzt markieren, später finden: Post-it® Index Haftstreifen sind die idealen Helfer zum Markieren und Strukturieren. Sie helfen Ihnen, den Überblick über Ihre Dokumente und Unterlagen zu bewahren.
- Signalstarke Farben: Dank ihrer signalstarken Farben sieht man die Markierungsfähnchen auf einen Blick
- Praktischer Spender: Die Post-it® Index Haftstreifen lassen sich leicht aus dem handlichen Spender ziehen
- Einheit: 50 Haftstreifen pro Spender / 2 Spender im Pack + 1 Pack Gratis
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 830184 |
|---|---|
| EAN | 3134375444910 |
| Alternative Artikelnummer | 998860 |
| Marke | POST-IT |
Dimensionen
| Breite | 1.19cm |
|---|
Eigenschaften
| Produkttyp | Haftnotizen |
|---|---|
| Abmessungen | 11.9 x 43.2 mm |
| Recycling | Nein |
| Bedruckt | Nein |
Zusätzliche Spezifikationen
| Wasserfest | Nein |
|---|---|
| Etui | Nein |
| Verschlusskappe | Ja |
| Weitere Informationen | rotorange |
| Spitzenbreite | 2 |
| Zubehör | Nein |
| Produkttyp | Papier |
| Farben | lila |
| Nachfüllbar | Nein |
| Spitzenbreite Unit | mm |
| Strichbreite | B=0.6mm |