POST-IT Haftnotizen Recycling 76x76mm 6820R-2PB blau und pink 2x100 Blatt
Bild 1 von 1 

RECYCLING - Haftnotizen
Post-it® Recycling Notes werden zu 100 % aus Recyclingpapier und einem Klebstoff hergestellt, der zu 60 % aus Rohstoffen von einer jährlich nachwachsenden Pflanze besteht. Sie sind mit dem Label „PEFC RECYCELT“ versehen und stammen aus zertifizierten, erneuerbaren Quellen und nachhaltiger Forstwirtschaft.
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 856941 |
|---|---|
| EAN | 4054596907027 |
| Alternative Artikelnummer | 426546 |
| Marke | POST-IT |
Dimensionen
| Breite | 7.6cm |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Tipo di prodotto | Borraccia thermos |
|---|---|
| Corrente IN | 5,0 V ⎓ 3,0 A/9,0 V ⎓ 2,22 A |
| Taglio lunghezza | 76 |
| Taglio lunghezza Unit | mm |
| Weitere Informationen | chlorfrei gebleicht, lösemittelfreier Haftkleber |
| Colorei | multicolore |
| Dimensioni | 10 x 10 x 30 cm |
| Taglio larghezza | 102 |
| Taglio larghezza Unit | mm |
| Detailfarbe | Violett |
| Corrente OUT Unit | A |
| Corrente OUT | max. 15,0 W |