POST-IT Block Super Sticky 203x127mm 5845-SSUC grün/pink,4x45 Blatt,liniert
Bild 1 von 1 

SUPER-STICKY - Haftnotizen liniert
Post-it® Haftnotizen sind die unentbehrlichen Helfer für die Organisation Ihrer Arbeit und die Kommunikation im Büro. Sie haften einwandfrei auf Papier und glatten Flächen und lassen sich dank der einzigartigen Post-it® Klebstofftechnologie jederzeit wieder entfernen.
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 819935 |
|---|---|
| EAN | 0051135813300 |
| Alternative Artikelnummer | 553733 |
| Marke | POST-IT |
Dimensionen
| Breite | 12.7cm |
|---|
Eigenschaften
| Lineatur | liniert |
|---|---|
| Produkttyp | Haftnotizen Super Sticky |
| Abmessungen | 127 x 203 mm |
| Blatt | 180 |
| Recycling | Nein |
| Bedruckt | Ja |
Zusätzliche Spezifikationen
| Format | A4 |
|---|---|
| Abmessungen | 50 x 70 cm |