NT Memoc Paper Ersatzrolle RK-50H-LE lemon 50mmx10m
Bild 1 von 1 

MEMOC - Ersatzrollen
Selbstklebende Haftnotiz auf der Rolle in leuchtenden Farben. Mühelos ablösbar und vollflächig klebend. Für Index, Etikette, temporäres Kleben und Beschriften. Zum Markieren von Seiten oder Bemerkungen auf Dokumenten. Zum Anschreiben von Behälter, Gläser, Töpfen. Kann mehrfach entfernt und wieder angeklebt werden. Nutzen Sie es Zuhause und Büro ganz nach Ihren Wünschen und lassen Sie Ihrer Kreativität freien Lauf. Rückseite ist vollflächig mit Kleber beschichtet. Je nach Verwendungsart und/oder Einsatzbedingungen kann Klebstoff zurückbleiben. Vor Gebrauch auf heiklen Dokumenten ausprobieren.
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 863649 |
|---|---|
| EAN | 4903076006463 |
| Alternative Artikelnummer | 423283 |
| Marke | NT |
Dimensionen
| Breite | 5cm |
|---|
Eigenschaften
| Bedruckt | Nein |
|---|
Basis
| Material | Papier |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| SaisonAnlass | Nippon |
|---|---|
| Weissegrad | 170 |
| Schubladenhöhe | 38 mm |
| DIN Format | A4 |
| Packungsinhalt | 1 |
| Set | Ja |
| Anzahl Schubladen | 5 |
| Abmessungen | 30 cm |
| Alter des Kindes | 8 Jahre |
| Farbe Schubladen | anthrazit |
| Mechanik | Hebelmechanik |
| Farben | assortiert |
| Schnittstelle | USB Typ A |
| Auszugsperre | Ja |
| Produkttyp | 20er Etui |
| Detailfarbe | transparent |
| Daten Schreiben | 6.5 |
| Minendurchmesser | 2 |
| Mit Radiergummi | Nein |
| Passwortschutz | Nein |
| Schubladen Typ | Geschlossen |
| Daten Schreiben Unit | MB/s |
| Griffloch | Ja |
| Gewicht | 39 g |
| Austauschbares Rückenschild | Ja |
| Raumsparösen | Ja |
| Minendurchmesser Unit | mm |
| Multipack | Nein |
| Display | Nein |