BIELLA Karteikarten liniert 30 A8 23008300U weiss 200 Stück
Bild 1 von 3 

Bild 2 von 3 

Bild 3 von 3 

Karteikarten - Lineatur 30
Praktische Karteikarten zum Festhalten von Informationen jeglicher Art.
- Format A8
- Karton 200 gm²
- Paket zu 200 Stück
- mit Kopflinie
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 828813 |
|---|---|
| EAN | 7611365249626 |
| Alternative Artikelnummer | 503366 |
| Marke | BIELLA |
Eigenschaften
| Format | A8 |
|---|---|
| Lineatur | liniert |
| Produkttyp | Zubehör |
| Abmessungen | 105 x 75 x 20 mm |
| Grammatur | 200 g/m2 |
| Art Papier | Lineatur 30. |
Basis
| Material | Karton |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Umweltzeichen | FSC® Mix |
|---|---|
| Rückenbreite Unit | mm |
| Abmessungen | 10.6 x 15.3 cm |
| Griffloch | Ja |
| Gewicht Unit | kg |
| Farben | pink |
| Ringdurchmesser | 55 |
| Grammatur | 150 |
| Anzahl Seiten | 40 |