BIELLA Karteikarten blanko A5 23050000U weiss 100 Stück
Bild 1 von 3 

Bild 2 von 3 

Bild 3 von 3 

Karteikarten - unliniert
Praktische Karteikarten zum Festhalten von Informationen jeglicher Art.
- Format A5
- Karton 200 gm²
- Paket zu 100 Stück
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 828811 |
|---|---|
| EAN | 7611365214594 |
| Alternative Artikelnummer | 503031 |
| Marke | BIELLA |
Eigenschaften
| Format | A5 |
|---|---|
| Lineatur | blanco |
| Produkttyp | Zubehör |
| Abmessungen | 210 x 150 x 22 mm |
| Grammatur | 200 g/m2 |
| Art Papier | uni |
Basis
| Material | Karton |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Ausrichtung | hoch |
|---|---|
| Rückenbreite Unit | mm |
| Abmessungen | 283 x 49 x 320 mm |