3L Registertabs 12x40mm 10532 PET sortiert 24 Stück
Bild 1 von 3 

Bild 2 von 3 

Bild 3 von 3 

Registertabs - doppelt
Eine tolle Art Tabs auf den Index Tabs zu haben! Kein langes Suchen in der Tasche oder ganz hinten in der Schublade. Ideal fürs Büro und auf Reisen.
- selbstklebend
- auf beiden Seiten beschriftbar
- eignen sich hervorragend für Kataloge, Bücher und Gebrauchsanweisungen
- Farbe sortiert, Breite 40 mm
- Beutel à 24 Stk.
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 800001 |
|---|---|
| EAN | 5701193008457 |
| Alternative Artikelnummer | 102973 |
| Marke | 3L |
Eigenschaften
| Format | 40 mm |
|---|---|
| Produkttyp | Zubehör |
Basis
| Material | Kunststoff |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Lochung | Nein |
|---|---|
| Type daccessoires | onglets pour répertoire |
| DIN Format | A4 |
| Heftklammertyp | 24/6, 26/6 |
| Contenu de lemballage pièces | 5000 |
| Integrierter Entklammerer | Ja |
| Longueur dagrafe | 8 |
| Abmessungen | 50 x 50 x 140 |
| Schenkellänge Unit | mm |
| Front mit Einschubtasche | Nein |
| Farben | Schwarz |
| Type dagrafe | 26/8 |
| Grammatur | 80 |
| Format | 40 mm |
| mit Deckel | Nein |
| für Zeigetaschen | Nein |
| Mitgelieferte Heftklammern | 200 |
| Heftungsarten | geschlossen |
| Heftklammerntyp | 26/8 |
| Division | 1 |
| Produkttyp | Andere |
| Flache Heftung | Ja |
| Couleurs | noir |
| Nombre pièces | 1 |
| Heftleistung (mm) | 3 |
| Poids | 204 |
| Type de produit | Heftklammern |
| Teilung | 1 |
| verstellbarer Tiefenanschlag | Nein |
| Format DIN | A4 |
| Capacité feuilles | 10 |
| Dimensions | 54 x 30 x 114 mm |
| Zubehör | Ja |
| Einlegetiefe | 65 |
| Gewicht | 204 |
| Grammatur Unit | g/m² |
| Informations complémentaires | pour K1, K2, S50, S60 |
| Schenkellänge | 10 |
| Heftleistung Blatt max. | 30 |
| Packungsinhalt Stück | 5000 |
| Weitere Informationen | Antimikrobielle Oberfläche |
| Verschlussart | Ohne Verschluss |
| Zubehör Typ | Heftklammern |
| Heftleistung mm | 6 |
| Offene Heftung | Nein |
| Heftertyp | Blockhefter |
| Fassungsvermögen Blatt | 10 |
| Longueur dagrafe Unit | mm |