XEROX Premier Papier weiss A3 003R91721 80g 500 Blatt
Bild 1 von 1 

Premier Kopierpapier
Dieses hochweisse, holzfreie Kopierpapier bietet optimale Laufeigenschaften auch bei doppelseitigem Kopieren. Für den täglichen Bedarf in der internen und externen Kommunikation.
- Hohe Qualität durch die exzellente Verarbeitung
- PEFC-zertifiziert
- Auszeichnung mit dem EU Ecolabel und dem Nordischen Schwan
- Elemenetarchlorfreie Bleichung
- Holzfrei ECF
- Geeignet für Kopierer, Laser- und auch für Inkjetdrucker
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 819704 |
|---|---|
| EAN | 5017534917211 |
| Alternative Artikelnummer | 550291 |
| Marke | XEROX |
Eigenschaften
| Grammatur | 80 g/m² |
|---|---|
| Druckerart | Universal |
| Blatt | 500 |
| Bedruckbar | Doppelseitig |
| Beschaffenheit | Normal |
| Weissegrad | 165 |
Zusätzliche Spezifikationen
| Dispenser | Nein |
|---|---|
| Farbe(n) | gold |
| Promopack | Nein |
| Form | rund |
| mit Motiv | Nein |
| Farben | tropicalpink |
| Druckerart | Drucker ungeeignet |
| Metallmesser | Ja |
| Format Bogen | Spezial |
| mit Kalender | Nein |
| Anzahl Rollen | 12 |
| Inkl. Klebeband | Ja |
| Kleberart | permanent |
| Für Rollenkern Unit | mm |
| Produkttyp | Tischabroller |
| Recycling | Nein |
| Detailfarbe | weiss |
| Lineatur | Nein |
| Anzahl Etiketten pro Bogen | 24 |
| Material | Cellulose Acetat |
| Länge | 76 |
| Besonderheit | Jubiläumszahlen „30“, 8 x 12 cm |
| Länge Unit | mm |
| Grösse | Ø 18 mm |
| Rutschfest | Ja |
| Display | Nein |