SIGEL Weihnachtsumschlag 11x22cm DU422 Golden Christmas 50 Stück
Bild 1 von 4 

Bild 2 von 4 

Bild 3 von 4 

Bild 4 von 4 

Weihnachts-Umschlag
Für besondere Weihnachtsgrüsse, die Sie individuell bedrucken und beschriften können.
- Stilvolle Weihnachtsumschläge "Golden Christmas" (Motiv: Graspapier-Optik mit Tannenzweigen in gold) im Format DIN lang, 50 Stück mit gummierter Klappe.
- Made in Germany
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 886869 |
|---|---|
| EAN | 4004360786549 |
| Alternative Artikelnummer | 423152 |
| Marke | SIGEL |
Eigenschaften
| Format | DIN lang (110x220 mm) |
|---|---|
| Produkttyp | Umschlag |
| Abmessungen | 11 x 22 cm |
| Saison/Anlass | Weihnachten |
| mit Motiv | Ja |
| Verschlussart | gummiert |
Zusätzliche Spezifikationen
| Auffangbehälter | Ja |
|---|---|
| Strichbreite max. | 5 |
| Abmessungen | 60 x 55 x 63 mm |
| Detailfarbe | schwarz |
| Spitze | Keilspitze |
| für Linkshänder geeignet | Ja |
| Strichbreite | 0.35 |