RAINBOW Papier mittelorange/22 A3 88042418 mittelorange, 160g 250 Blatt
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

A3 Papier RAINBOW
Das Rainbow Papier ist ein hochwertiges, farbiges Büropapier für den täglichen Einsatz. Es ist für alle Kopierer, Laser, Fax, Inkjet und digitale Drucksysteme geeignet.
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 819834 |
|---|---|
| EAN | 7318761037313 |
| Alternative Artikelnummer | 552819 |
| Marke | RAINBOW |
Eigenschaften
| Grammatur | 160 g/m² |
|---|---|
| Druckerart | Universal |
| Blatt | 250 |
| Bedruckbar | Doppelseitig |
| Beschaffenheit | Normal |
| Umweltzeichen | FSC® |
Zusätzliche Spezifikationen
| Format Bogen | Spezial |
|---|---|
| Farbe(n) | gold |
| Besonderheit | Deko-Zahl "8" |
| Kleberart | permanent |
| Anzahl Etiketten pro Bogen | 22 |
| mit Motiv | Nein |
| Grösse | 10 x 32 mm |
| Produkttyp | Schreibunterlage |
| Detailfarbe | mittelorange |
| Länge | 76 |
| Druckerart | Drucker ungeeignet |