PLANO SUPERIOR Kopierpapier FSC A4 88085901 weiss, 100g SB 500 Blatt
Bild 1 von 1 

PLANO® SUPERIOR - Kopierpapier
PLANO SUPERIOR ist ein hochwertiges, weisses Büropapier für den täglichen Einsatz. Es ist für alle Kopierer, Laser, Fax, Inkjet und digitale Drucksysteme geeignet.
- Weissegrad: 168 CIE (ISO 11475)
- ECF (Elementary Chlorine Free)
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 825743 |
|---|---|
| EAN | 7318761080142 |
| Alternative Artikelnummer | 364430 |
| Marke | PLANO |
Eigenschaften
| Grammatur | 100 g/m² |
|---|---|
| Druckerart | Universal |
| Blatt | 500 |
| Bedruckbar | Doppelseitig |
| Beschaffenheit | Normal |
| Umweltzeichen | FSC® |
| Weissegrad | 168 |
Zusätzliche Spezifikationen
| Format | C3 |
|---|---|
| Anzahl Stück | 50 |
| Zubehör | Nein |
| Detailfarbe | weiss |
| Aussenmasse | 370 x 480 + 50 mm |
| Farben | weiss |
| Produkttyp | Luftpolstertaschen |
| Innenmasse | 300 x 445 mm |