NEUTRAL Papierrolle 57x60mm 1273_Coop 2 Rollen
Bild 1 von 1 

Papierrolle für druckende Bürorechner
Ersatzrollen zu verschiedenen Geräten, wie druckende Rechner, Kassen, etc.
- Normalpapier
- Papierbreite (mm): 57
- Innendurchmesser (mm): 12
- Aussendurchmesser (mm): 60
- holzfrei
- Hergestellt in der Schweiz
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 860063 |
|---|---|
| EAN | 9004572104471 |
| Alternative Artikelnummer | 421487 |
| Marke | NEUTRAL |
Eigenschaften
| Produkttyp | Papierrolle für druckende Bürorechner |
|---|---|
| Rollenbreite | 57 mm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Set | Nein |
|---|---|
| DIN Format | A4 |
| Breite Band | 26.7 |
| Avec zone de préhension antidérapante | Oui |
| Largeur bec | M - 0,9 mm |
| Documents authentiques | Non |
| Largeur du trait | M |
| Farben | schwarz |
| pour débutants | Non |
| Härtegrad | HB |
| Auszugsperre | Ja |
| Matériau de la tige | Pointe en métal |
| Dimensions Unit | mm |
| Produkttyp | Zubehör |
| Breite Band Unit | mm |
| Couleurs | bleu pastel |
| Nombre pièces | 1 |
| Minendurchmesser | 0.7 |
| Pointe | Dentelle fine |
| Type de produit | Stylo plume |
| SujetTexte | Sehnsucht |
| Dimensions | 23 x 21 x 11 cm |
| avec gomme | Oui |
| Couleur du corps | blau |
| Couleur décriture | blau |
| Stift-Mechanik | Druckmechanik |
| Minendurchmesser Unit | mm |