EPSON Photo Paper A4 S041061 InkJet 102g 100 Blatt
Bild 1 von 1 

Ink-Jet-Papiere
Qualitativ hochwertiges, kunststoffbeschichtetes Fotopapier mit dem Gewicht und der Struktur echter Silberhalogenidmedien. Bei Verwendung mit den entsprechenden Epson Stylus Photo Druckern bietet dieses Medium eine verbesserte Lichtechtheit.
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 819732 |
|---|---|
| EAN | 0010343812017 |
| Alternative Artikelnummer | 552065 |
| Marke | EPSON |
Eigenschaften
| Grammatur | 102 g/m² |
|---|---|
| Druckerart | Inkjet |
| Blatt | 100 |
| Bedruckbar | Einseitig |
| Beschaffenheit | Matt |
| Glanzgrad | k.A. |
Zusätzliche Spezifikationen
| Ausrichtung | horizontal |
|---|---|
| für Zeigetaschen | Nein |
| Weitere Informationen | Plastik Karten 0.76 mm |
| Zubehör Typ | Andere |
| Abmessungen | 8.1 x 12.6 cm |
| Einbandmaterial | Papier |
| Farben | weiss |
| Produkttyp | Andere |
| Anzahl Seiten | 224 |