SUCCES Agenda Standard 2027 843207000027U 1W/2S Ersatzkal. 9.5x17.1cm
Bild 1 von 1 

STANDARD - Ersatzblätter
Die Succes Inhalte bieten Ihnen Platz zum Terminieren, Schreiben und Notieren.
- 1 Woche / 2 Seiten
- 9.5 x 17.1 cm
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 824864 |
|---|---|
| EAN | 7611365532421 |
| Alternative Artikelnummer | 843207 |
| Marke | SUCCES |
Eigenschaften
| Produkttyp | Ersatzkalendarium |
|---|---|
| Abmessungen | 9.5 x 17.1 cm |
| Grammatur | 60 g/m² |
Basis
| Sprache | Deutsch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Zeitspanne | 08.00 - 19.00 Uhr |
|---|---|
| Sprachen | Deutsch |
| Abmessungen | 8.7 x 15.3 cm |
| Einbandmaterial | Kunststoff |
| Produkttyp | Planer |