SUCCES Agenda Senior Notizpapier 84501000U liniert weiss 9.5x15cm
Bild 1 von 1 

SENIOR - Notizpapier
Das Succes® Notizpapier bietet Ihnen 100 Blatt fürs Schreiben, Zeichnen, Skizzieren, für Notizen und vieles mehr.
- Blattgrösse 9,5 x 15 cm
- 9,5 x 15 cm
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 824869 |
|---|---|
| EAN | 8712254290015 |
| Alternative Artikelnummer | 845010 |
| Marke | SUCCES |
Eigenschaften
| Produkttyp | Zeitplansystem (Zubehör) |
|---|---|
| Abmessungen | 9.5 x 15 cm |
| Grammatur | 60 g/m² |
Zusätzliche Spezifikationen
| Zeitspanne | 07.00 - 23.00 Uhr |
|---|---|
| Sprachen | Deutsch |
| Farbe(n) | weiss |
| Anzahl Stellen | 10 |
| Zubehör Typ | Ersatztaschen |
| Abmessungen | 125 x 70 x 15 mm |
| Farbdisplay | Nein |
| Stromversorgung | Solar & Batterie |
| Produkttyp | Grundschulrechner |
| Farben | blau |
| Druckend | Nein |