SUCCES Agenda Senior Monatspläne 2027 845219000027U 2J 9.5x15cm
Bild 1 von 1 

SENIOR - Monatpläne
Inhaltsblätter aus hochwertigem weissen Papier für SUCCES JUNIOR Ringbuch-Agenden. Die Agenden bringen Freude und Ordnung in die Arbeitswelt, Schule und nach Hause.
- 1 Monat / 1 Seite
- 9.5 x 15 cm
- gefalzt, 2 Jahre
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 824874 |
|---|---|
| EAN | 7611365532483 |
| Alternative Artikelnummer | 845219 |
| Marke | SUCCES |
Eigenschaften
| Produkttyp | Ersatzkalendarium |
|---|---|
| Abmessungen | 9.5 x 15 cm |
| Grammatur | 120 g/m² |
Basis
| Sprache | Deutsch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Umweltzeichen | PEFC |
|---|---|
| Papierfarbe | weiss |
| Abmessungen | 8.5 x 15.3 cm |
| Produkttyp | Zubehör |
| Grammatur | 90 |
| Grammatur Unit | g/m² |
| Anzahl Seiten | 16 |