SUCCES Agenda Junior Monatspläne 2027 842219000027U 2J 8x12.5cm
Bild 1 von 1 

JUNIOR - Monatspläne
Inhaltsblätter aus hochwertigem weissen Papier für SUCCES JUNIOR Ringbuch-Agenden. Die Agenden bringen Freude und Ordnung in die Arbeitswelt, Schule und nach Hause.
- 1 Monat / 1 Seite
- 8 x 12.5 cm
- gefalzt, 2 Jahre
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 824857 |
|---|---|
| EAN | 7611365532414 |
| Alternative Artikelnummer | 842219 |
| Marke | SUCCES |
Eigenschaften
| Produkttyp | Ersatzkalendarium |
|---|---|
| Abmessungen | 8 x 12.5 cm |
| Grammatur | 120 g/m² |
Basis
| Sprache | Deutsch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Abmessungen | 8.7 x 15.3 cm |
|---|---|
| Farben | schwarz |