SUCCES Agenda A5 Notizpapier 84700500U kariert weiss 14.8x21cm
Bild 1 von 1 

A5 - Zubehör - Notizpapier
Das Succes® Notizpapier bietet Ihnen 100 Blatt fürs Schreiben, Zeichnen, Skizzieren, für Notizen und vieles mehr.
- Blattgrösse 14,8 x 21 cm
- 14,8 x 21 cm
- 1 Stunde
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 824878 |
|---|---|
| EAN | 8712254009594 |
| Alternative Artikelnummer | 847005 |
| Marke | SUCCES |
Eigenschaften
| Abmessungen | 14.8 x 21 cm |
|---|---|
| Grammatur | 80 g/m² |
Zusätzliche Spezifikationen
| Ausrichtung | horizontal |
|---|---|
| Umweltzeichen | FSC® |
| Zeitspanne | 07.00 - 20.00 Uhr |
| Papierfarbe | weiss |
| Bindungsart | geheftete Bindung |
| Abmessungen | 8.7 x 15.3 cm |
| Einbandmaterial | Kunststoff |
| Art Papier | liniert |
| Farben | blau |
| Anzahl Seiten | 72 |
| Sprachen | Deutsch |
| Feiertage | International |
| Produkttyp | Planer |