SUCCES Agenda A5 Jahresplaner 2028 847159000028U 6M/1S gefalzt 14.8x21cm
Bild 1 von 1 

Jahresplaner
Der zusammen gefalzte Succes® 6-Monatsplaner kann individuell in das bestehende Ringbuch integriert werden. Ideal für Notizen, Geburtstage, Urlaube und andere wichtige Informationen. Pro Seite sind 6 Monate im Überblick.
- 1 Jahr / 1 Seite
- 14.8 x 21 cm
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 824880 |
|---|---|
| EAN | 7611365533497 |
| Alternative Artikelnummer | 847157 |
| Marke | SUCCES |
Dimensionen
| Format | A5 |
|---|
Eigenschaften
| Produkttyp | Ersatzkalendarium |
|---|---|
| Abmessungen | 14.8 x 21 cm |
| Grammatur | 120 g/m² |
Basis
| Sprache | Deutsch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Ausrichtung | vertikal |
|---|---|
| Umweltzeichen | PEFC |
| Zeitspanne | 07.00 - 20.00 Uhr |
| Papierfarbe | weiss |
| Bindungsart | Geheftet |
| Sprachen | Deutsch |
| Weitere Informationen | 32 Seiten Notizpapier,für Planer Paris |
| Abmessungen | 8.5 x 15.3 cm |
| Einbandmaterial | Karton |
| Farben | weiss |
| Produkttyp | Planer |
| Anzahl Seiten | 16 |