SIMPLEX Taschenagenda Simply Flex 2027 6950J3.27 1W/2S hellgrün ML 8.7x15.3cm
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

SIMPLY FLEX - Taschenagenda
Mit der durchdachten Agenda von SIMPLEX haben Sie alle Ihre Termine der ganzen Woche stets im Überblick.
- 1 Woche / 2 Seiten
- 8.7 x 15.3 cm
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 825082 |
|---|---|
| EAN | 7611468042797 |
| Alternative Artikelnummer | 891072 |
| Marke | SIMPLEX |
Eigenschaften
| Produkttyp | Taschenagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 8.7 x 15.3 cm |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Deutsch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Abmessungen | 21 x 29 cm |
|---|---|
| Anzahl Seiten | 128 |