SIMPLEX Simply Harmony 2027 40605.27 1W/2S Aurora ML 14.8x21cm
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

SIMPLY HARMONY - Wochenagenda
Mit dieser Wochenagenda haben Sie die Woche stets im Griff. Gutes Zeitmanagement ist die Basis für einen stressfreien Alltag.
- 1 Woche / 2 Seiten
- 14.8 x 21 cm
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 823942 |
|---|---|
| EAN | 7611468042568 |
| Alternative Artikelnummer | 800292 |
| Marke | SIMPLEX |
Dimensionen
| Format | A5 |
|---|
Eigenschaften
| Produkttyp | Wochenagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 14.8 x 21 cm |
| Motiv | Beach |
| Grammatur | 80 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Deutsch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Abmessungen | 14.8 x 21 cm |
|---|---|
| Anzahl Seiten | 144 |
| Ausrichtung | horizontal |
| Bindungsart | Spiralbindung |
| Einbandmaterial | Karton laminiert |
| Feiertage | International |
| Format DIN | A5 |
| Grammatur | 80 |
| Grammatur Unit | g/m² |
| Motiv | Beach |
| Papierfarbe | weiss |
| Produkttyp | Wochenagenda |
| Sprachen | Deutsch |
| Umweltzeichen | FSC® |