SIMPLEX Simply Flex Wire-O 2027 6900J3.27 1W/2S hellgrün ML 14.8x20.8cm
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

SIMPLY FLEX - Wochenagenda
Mit der durchdachten Agenda von SIMPLEX haben Sie alle Ihre Termine der ganzen Woche stets im Überblick.
- 1 Woche / 2 Seiten
- 14.8 x 20.8 cm
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 825072 |
|---|---|
| EAN | 7611468042490 |
| Alternative Artikelnummer | 891034 |
| Marke | SIMPLEX |
Eigenschaften
| Produkttyp | Wochenagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 14.8 x 20.8 cm |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Deutsch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Verpackungsart | Band |
|---|---|
| Abmessungen | 25 mm x 6 m |
| Farben | orange |