SIMPLEX Simply Flex 2027 6800J2.27 1T/1S blau ML 14.8x20.8cm
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

SIMPLY FLEX - Tagesagenda
Mit der durchdachten Agenda von SIMPLEX haben Sie alle Ihre Termine stets im Überblick. Das grosszügige Format der Agenda bietet zudem ausreichend Platz für alle Ihre Notizen.
- 1 Tag / 1 Seite
- 14.8 x 20.8 cm
- Zeiteinteilung: 1/2 Stunde, 07.00 - 20.00 Uhr
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 823937 |
|---|---|
| EAN | 7611468042391 |
| Alternative Artikelnummer | 800287 |
| Marke | SIMPLEX |
Eigenschaften
| Produkttyp | Tagesagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 14.8 x 20.8 cm |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Deutsch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Umweltzeichen | PEFC |
|---|---|
| Zeitspanne | 08.00 - 20.00 Uhr |
| Bindungsart | Fadenbindung |
| Papierfarbe | chamois |
| Farbe(n) | Midnight blue |
| Seiten | 192 |
| Format DIN | ca. A5 |
| Abmessungen | 10.8 x 15.1 cm |
| Einbandmaterial | Softwave-Oberfläche |
| Einband | Hardcover |
| Material | Hardcover |
| Farben | dunkelblau |
| Grammatur | 80 |
| Grammatur Unit | g/m² |
| Anzahl Seiten | 176 |
| Monate | Jan. - Dez. |
| Sprachen | Deutsch |
| Feiertage | CH|International |
| Einteilung | 1 Woche / 2 Seiten |
| Produkttyp | Kalender |