SIMPLEX Simply black 2027 40120.27 1W/2S schwarz ML 14.8x20.8cm
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

SIMPLY - Tagesagenda
Mit der durchdachten Agenda von SIMPLEX haben Sie alle Ihre Termine stets im Überblick. Das grosszügige Format der Agenda bietet zudem ausreichend Platz für alle Ihre Notizen.
- 1 Woche / 2 Seiten
- 14.8 x 20.8 cm
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 825068 |
|---|---|
| EAN | 7611468042506 |
| Alternative Artikelnummer | 891017 |
| Marke | SIMPLEX |
Eigenschaften
| Produkttyp | Wochenagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 14.8 x 20.8 cm |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Deutsch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Zeitspanne | 07.00 - 20.00 Uhr |
|---|---|
| Sprachen | Deutsch, Französisch, Englisch, Italienisch, Spanisch, Niederländisch |
| Papierfarbe | weiss |
| Themen | Wissen |
| Abmessungen | 7.6 x 12.7 cm |
| Produkttyp | 3-Monats-Wandkalender |
| Grammatur Unit | g/m² |
| Anzahl Seiten | 448 |