SIMPLEX Querkalender Colors 2027 40655.27 1W/2S blau ML 29x10.5cm
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

COLORS - Querkalender
Mit dem Querkalender behalten Sie die Übersicht über all Ihre Termine.
- 1 Woche / 2 Seiten
- 29 x 10.5 cm
- Zeiteinteilung: 1 Stunde, 08.00 - 20.00 Uhr
- Registerdruck
- Adressindex
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 824029 |
|---|---|
| EAN | 7611468042681 |
| Alternative Artikelnummer | 801596 |
| Marke | SIMPLEX |
Eigenschaften
| Produkttyp | Pultkalender |
|---|---|
| Abmessungen | 29 x 10.5 cm |
| Grammatur | 80 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Deutsch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Ausrichtung | vertikal |
|---|---|
| Umweltzeichen | FSC® |
| Papierfarbe | weiss |
| Feiertage | International |
| Abmessungen | 95 x 150 mm |
| Art Papier | liniert |
| Farben | weiss |
| Grammatur | 120 |
| Anzahl Seiten | 816 |