SIMPLEX Planograph 10 Stück 2028 40365.28 1J/1S DE/FR 64x29.6cm
Bild 1 von 1 

PLANOGRAPH - Jahresplaner
Mit dem Jahresplaner von SIMPLEX behalten Sie Ihre Termine im Überblick.
- 1 Jahr / 1 Seite
- 64 x 29.6 cm
- Schweizer Feiertage
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 825083 |
|---|---|
| EAN | 7611468043084 |
| Alternative Artikelnummer | 891093 |
| Marke | SIMPLEX |
Eigenschaften
| Produkttyp | Jahresplaner |
|---|---|
| Abmessungen | 64 x 29.6 cm |
| Grammatur | 120 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Deutsch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Abmessungen | 14.8 x 21 cm |
|---|