SIMPLEX Ladytimer Taschenplaner 2027 40522.27 1W/2S bordeaux ML 8.7x15.3cm
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

LADYTIMER - Taschenplaner
Die praktische Wochenagenda sorgt für das gewisse Etwas in jeder Tasche und auf jedem Schreibtisch. Mit ihr haben Sie alle Ihre Termine stets im Überblick.
- 1 Woche / 2 Seiten
- 8.7 x 15.3 cm
- Internationale Feiertage
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 825190 |
|---|---|
| EAN | 7611468042810 |
| Alternative Artikelnummer | 892708 |
| Marke | SIMPLEX |
Eigenschaften
| Produkttyp | Taschenagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 8.7 x 15.3 cm |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Deutsch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Ausrichtung | vertikal |
|---|---|
| Papierfarbe | weiss |
| Feiertage | International |
| Einteilung | 1 Monat / Seite |
| Abmessungen | 13.5 x 21 cm |
| Einbandmaterial | Karton |
| Produkttyp | Jahresplaner |