SIMPLEX Ladytimer Linea 2027 40552.27 1W/2S Feather ML 10x14cm
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

LADYTIMER LINEA - Wochenagenda
Behalten Sie die Übersicht über Ihre Termine.
- 1 Woche / 2 Seiten
- 10 x 14 cm
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 824309 |
|---|---|
| EAN | 7611468042735 |
| Alternative Artikelnummer | 802888 |
| Marke | SIMPLEX |
Eigenschaften
| Produkttyp | Taschenagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 10 x 14 cm |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Deutsch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Einteilung | 1 Monat / Seite |
|---|---|
| Format DIN | Spezial |
| Abmessungen | 26.5 x 35.5 cm |
| Produkttyp | Adventskalender |