SIMPLEX Agenda Harmony 2027 40608.27 1W/2S Window ML 14.8x21cm
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

SIMPLY HARMONY - Wochenagenda
Die SIMPLY HARMONY Wochenagenda ist ein farbenfroher Planer mit Wire-O-Bindung, gedruckt auf Kraftpapier. Sie enthält eine Adress- und Notizseite und ist mit einem Gummiband versehen. Ein stilvolles Werkzeug für Ihre Wochenplanung.
- 1 Woche / 2 Seiten
- 14.8 x 21 cm
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 824634 |
|---|---|
| EAN | 7611468042582 |
| Alternative Artikelnummer | 804531 |
| Marke | SIMPLEX |
Dimensionen
| Format | A5 |
|---|
Eigenschaften
| Produkttyp | Wochenagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 14.8 x 21 cm |
| Motiv | Monstera |
| Grammatur | 80 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Deutsch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Ausrichtung | horizontal |
|---|---|
| Umweltzeichen | FSC® |
| für Zeigetaschen | Nein |
| Weitere Informationen | 50/50/50, hellblau/hellblau/weiss |
| Abmessungen | 15.5 x 21 cm |
| Produkttyp | Andere |
| Anzahl Seiten | 128 |