RIDOIDE Timing 2 Notizen kariert 7066451.27 32 Blatt 9.3x17.2cm
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

TIMING 2 - Notizpapier Ersatz
32 Ersatz-Notizblätter zur Ergänzung Ihres RIDOIDÉ Timing 2 Kalenders.
- 9.3 x 17.2 cm
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 824046 |
|---|---|
| EAN | 4003273745315 |
| Alternative Artikelnummer | 801641 |
| Marke | RIDOIDE |
Eigenschaften
| Produkttyp | Zeitplansystem |
|---|---|
| Abmessungen | 9.3 x 17.2 cm |
| Art Papier | kariert |
Zusätzliche Spezifikationen
| Ausrichtung | vertikal |
|---|---|
| Umweltzeichen | FSC® |
| Zeitspanne | 07.00 - 19.00 Uhr |
| Format DIN | 148 x 210 |
| Abmessungen | 90 x 60 cm |
| Einbandmaterial | Karton |
| Farben | blau |
| Grammatur | 120 |
| Grammatur Unit | g/m² |
| Sprachen | Deutsch |
| Feiertage | CH |
| Weitere Informationen | Format A5, Blattgrösse 14,8 x 21 cm |
| Produkttyp | Jahresinhalte |