RIDOIDE Taschenagenda Septimus 2027 7017515037.27 1W/2S d. blau DE 15.2x10.2cm
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

SEPTIMUS - Taschenagenden
Mit der Agenda von RIDOIDÉ behalten Sie die Übersicht über Ihre Termine.
- 1 Woche / 2 Seiten
- 15.2 x 10.2 cm
- Zeiteinteilung: 1 Stunde, 07.00 - 21.00 Uhr
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 824642 |
|---|---|
| EAN | 4003273794047 |
| Alternative Artikelnummer | 804539 |
| Marke | RIDOIDE |
Eigenschaften
| Produkttyp | Taschenagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 15.2 x 10.2 cm |
| Grammatur | 70 g/m² |
Basis
| Sprache | Deutsch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Seiten | 160 |
|---|---|
| Einteilung | 1 Woche / 2 Seiten |
| Format DIN | ca. A5 |
| Abmessungen | 13 x 18 cm |
| Einband | Hardcover |
| Produkttyp | Wochenagenda |
| Grammatur | 100 |
| Anzahl Seiten | 160 |