RIDOIDE TA Technik III 2027 7018307027.27 1T/1S Different DE 10x14cm
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

TECHNIK III - Agenda
Mit der Agenda von RIDOIDÉ behalten Sie die Übersicht über Ihre Termine.
- 1 Tag / 1 Seite
- 10 x 14 cm
- Zeiteinteilung: 1 Stunde, 07.00 - 20.00 Uhr
- Registerdruck
- Sa/So auf 1 Seite
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 829640 |
|---|---|
| EAN | 4003273794337 |
| Alternative Artikelnummer | 801601 |
| Marke | RIDOIDE |
Eigenschaften
| Produkttyp | Taschenagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 10 x 14 cm |
| Motiv | Dreamer |
| Grammatur | 70 g/m² |
Basis
| Sprache | Deutsch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Packungsinhalt | 1 |
|---|---|
| Abmessungen | 19 mm x 7.5 m |
| Für Rollen bis Länge Unit | m |
| Farben | transparent |
| Rollenbreite | 19 |
| Länge | 245 |
| Eigenschaften | unsichtbar |
| Gewicht | 1000 |
| Non-stick | Nein |
| Höhenverstellbare Schulterriemen | Ja |
| Anzahl Rollen | 2 |
| Länge Unit | mm |
| Feuchtigkeitsbeständig | Ja |
| Produkttyp | Selbstklebehaken |
| Recycling | Nein |
| Für Rollen bis Länge | 8.89 |
| Für Rollenkern | 25 |