RIDOIDE TA Technik III 2027 7018284017.27 1T/1S schwarz DE 10x14cm
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

TECHNIK III PVC - Agenda
Mit der Agenda von RIDOIDÉ behalten Sie die Übersicht über Ihre Termine.
- 1 Tag / 1 Seite
- 10 x 14 cm
- Zeiteinteilung: 1 Stunde, 07.00 - 20.00 Uhr
- Registerdruck
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 829734 |
|---|---|
| EAN | 4003273794306 |
| Alternative Artikelnummer | 802885 |
| Marke | RIDOIDE |
Eigenschaften
| Produkttyp | Taschenagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 10 x 14 cm |
| Grammatur | 70 g/m² |
Basis
| Sprache | Deutsch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Abmessungen | 54x42 cm |
|---|