RIDOIDE Roma West 2027 7028900307.27 1T/1S blau ML 14.2x20cm
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

ROMA - Agenda
Mit der Agenda von RIDOIDÉ behalten Sie die Übersicht über Ihre Termine.
- 1 Tag / 1 Seite
- 14.2 x 20 cm
- Zeiteinteilung: 1 Stunde, 07.00 - 22.00 Uhr
- Registerschnitt
- Sonntag auf 1 Seite
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 829637 |
|---|---|
| EAN | 4003273795167 |
| Alternative Artikelnummer | 801587 |
| Marke | RIDOIDE |
Eigenschaften
| Produkttyp | Tagesagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 14.2 x 20 cm |
| Grammatur | 70 g/m² |
Basis
| Sprache | Deutsch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Abmessungen | 19 mm x 1.5 m |
|---|---|
| Alterungsbeständig | Ja |
| Doppelseitig | Nein |