RIDOIDE Partner/Industrie I 2027 7011055037.27 1W/2S Shells DE 7.2x11.2cm
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

PARTNER INDUSTRIE I - Agenda
Mit der Agenda von RIDOIDÉ behalten Sie die Übersicht über Ihre Termine.
- 1 Woche / 2 Seiten
- 7.2 x 11.2 cm
- Registerdruck
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 829643 |
|---|---|
| EAN | 4003273793149 |
| Alternative Artikelnummer | 801607 |
| Marke | RIDOIDE |
Eigenschaften
| Produkttyp | Taschenagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 7.2 x 11.2 cm |
| Grammatur | 70 g/m² |
Basis
| Sprache | Deutsch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Abmessungen | 38 mm x 60 m |
|---|---|
| Spitze | Ultra-Smooth |