RIDOIDE Partner/Industrie I 2027 7011055027.27 1W/2S Feather DE 7.2x11.2cm
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

PARTNER/INDUSTRIE I - Agenda
Mit der Agenda von RIDOIDÉ behalten Sie die Übersicht über Ihre Termine.
- 1 Woche / 2 Seiten
- 7.2 x 11.2 cm
- Registerdruck
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 829642 |
|---|---|
| EAN | 4003273793132 |
| Alternative Artikelnummer | 801606 |
| Marke | RIDOIDE |
Eigenschaften
| Produkttyp | Taschenagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 7.2 x 11.2 cm |
| Grammatur | 70 g/m² |
Basis
| Sprache | Deutsch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Etui | Ja |
|---|---|
| Masseinheiten | cm |
| Grösse | 26 x 12 mm |
| Eigenschaften | non-permanent |
| Display | Nein |