RIDOIDE Miniplaner d15 2027 7045472907.27 1M/2S schwarz DE 8.7x15.3cm
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

MINI - Ersatzkalendarium
Mit der Agenda von RIDOIDÉ behalten Sie die Übersicht über Ihre Termine.
- 1 Monat / 2 Seiten
- 8.7 x 15.3 cm
- Zeiteinteilung: 1 Stunde, 07.00 - 19.00 Uhr
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 825175 |
|---|---|
| EAN | 4003273795983 |
| Alternative Artikelnummer | 892303 |
| Marke | RIDOIDE |
Eigenschaften
| Produkttyp | Taschenplaner |
|---|---|
| Abmessungen | 8.7 x 15.3 cm |
| Grammatur | 100 g/m² |
Basis
| Sprache | Deutsch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Abmessungen | 30.7 x 10.5 cm |
|---|