RIDOIDE M-Planer International 2027 7046962907.27 1M/2S schwarz ML 8.7x15.3cm
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

MINI - Ersatzkalendarium
Der Monatsplaner lässt sich ganz einfach überall hin mitnehmen! So behalten Sie alle Termine und Geburtstage stets im Überblick.
- 1 Monat / 2 Seiten
- 8.7 x 15.3 cm
- Zeiteinteilung: 1 Stunde, 07.00 - 19.00 Uhr
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 825177 |
|---|---|
| EAN | 4003273796164 |
| Alternative Artikelnummer | 892314 |
| Marke | RIDOIDE |
Eigenschaften
| Produkttyp | Taschenplaner |
|---|---|
| Abmessungen | 8.7 x 15.3 cm |
| Grammatur | 90 g/m² |
Basis
| Sprache | Deutsch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Umweltzeichen | FSC® |
|---|---|
| Abmessungen | 26.5 x 35.5 cm |