RIDOIDE 10 Jahresagenda 2027-2036 7022404017.27 1T/1S grau DE 21x29.1cm
Bild 1 von 10 

Bild 2 von 10 

Bild 3 von 10 

Bild 4 von 10 

Bild 5 von 10 

Bild 6 von 10 

Bild 7 von 10 

Bild 8 von 10 

Bild 9 von 10 

Bild 10 von 10 

RIDOIDE - Tagesagenda 10J. 1T/1S
Ein Notiz- und Tagebuch für 10 Jahre
- 1 Tag / 1 Seite
- 21 x 29.1 cm
- mit Stickerbogen
- Jeder Tag mit Icons für Wetter- und Temperaturaufzeichnung
- mit 24 Seiten für individuelle Zusatztexte oder zum Einkleben von Bildern etc.
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 829867 |
|---|---|
| EAN | 4003273794740 |
| Alternative Artikelnummer | 804266 |
| Marke | RIDOIDE |
Eigenschaften
| Produkttyp | Tagesagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 21 x 29.1 cm |
| Grammatur | 90 g/m² |
Basis
| Sprache | Deutsch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Umweltzeichen | PEFC |
|---|---|
| Abmessungen | 12x18.5cm |
| Einband | Hardcover |
| Grammatur | 90 |
| Grammatur Unit | g/m² |
| Anzahl Seiten | 174 |