QUO-VADIS Ersatzinhalt Time&Life 2027 615018Q 1W/2S large ML 16x24cm
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

TIME & LIFE LARGE - Ersatzinhalt
Perfektes Zeitmanagement, weniger Stress - Die Quo Vadis Büroagenda ist ein praktischer Helfer zum Planen Ihres Alltags. Da jeweils eine Woche auf einer Doppelseite sichtbar ist, haben Sie Ihre Woche stets im Griff.
- 1 Woche / 2 Seiten
- 16 x 24 cm
- Zeiteinteilung: 1/2 Stunde, 07.00 - 22.00 Uhr
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 830069 |
|---|---|
| EAN | 3371010365975 |
| Alternative Artikelnummer | 889783 |
| Marke | QUO-VADIS |
Eigenschaften
| Produkttyp | Ersatzkalendarium |
|---|---|
| Abmessungen | 16 x 24 cm |
| Grammatur | 90 g/m² |
| Umweltzeichen | PEFC |
Basis
| Sprache | Englisch, Französisch, Italienisch, Deutsch, Spanisch, Niederländisch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Feiertage | International |
|---|---|
| Abmessungen | 13.5 x 21 cm |
| Einbandmaterial | Papier |
| Farben | weiss |