QUO-VADIS Ersatzinhalt Presid.Pres. 2027 287014Q 1W/2S Soho/Silk FR 21x27cm
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

PRE PRESTIGE - Ersatz
Perfektes Zeitmanagement, weniger Stress - Die Quo Vadis Büroagenda ist ein praktischer Helfer zum Planen Ihres Alltags. Da jeweils eine Woche auf einer Doppelseite sichtbar ist, haben Sie Ihre Woche stets im Griff.
- 1 Woche / 2 Seiten
- 21 x 27 cm
- Zeiteinteilung: 1/2 Stunde, 08.00 - 21.00 Uhr
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 824980 |
|---|---|
| EAN | 3371010138326 |
| Alternative Artikelnummer | 889324 |
| Marke | QUO-VADIS |
Eigenschaften
| Produkttyp | Ersatzkalendarium |
|---|---|
| Abmessungen | 21 x 27 cm |
| Grammatur | 85 g/m² |
| Umweltzeichen | PEFC |
Basis
| Sprache | Französisch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Umweltzeichen | PEFC |
|---|---|
| Abmessungen | 18 x 24 cm |