QUO-VADIS Ersatzinhalt Carla 2027 368014Q 1W/2S Soho FR 8x10.5cm
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

CARLA - Ersatz
Perfektes Zeitmanagement, weniger Stress - Die Quo Vadis Büroagenda ist ein praktischer Helfer zum Planen Ihres Alltags. Da jeweils eine Woche auf einer Doppelseite sichtbar ist, haben Sie Ihre Woche stets im Griff.
- 1 Woche / 2 Seiten
- 8 x 10.5 cm
- Zeiteinteilung: 1 Stunde, 08.00 - 21.00 Uhr
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 830052 |
|---|---|
| EAN | 3371010139194 |
| Alternative Artikelnummer | 889158 |
| Marke | QUO-VADIS |
Eigenschaften
| Produkttyp | Ersatzkalendarium |
|---|---|
| Abmessungen | 8 x 10.5 cm |
| Grammatur | 60 g/m² |
| Umweltzeichen | PEFC |
Basis
| Sprache | Französisch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Abmessungen | 13 x 28 x 53 mm |
|---|