QUO-VADIS Agenda Soho Trinote 2027 048262Q 1W/2S schwarz DE 18x24cm
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

TRINOTE - Geschäftsagenda
Perfektes Zeitmanagement, weniger Stress - Die Quo Vadis Büroagenda ist ein praktischer Helfer zum Planen Ihres Alltags. Da jeweils eine Woche auf einer Doppelseite sichtbar ist, haben Sie Ihre Woche stets im Griff.
- 1 Woche / 2 Seiten
- 18 x 24 cm
- Zeiteinteilung: 1/2 Stunde, 07.00 - 20.00 Uhr
- Tel. Verz.
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 825001 |
|---|---|
| EAN | 3371010178308 |
| Alternative Artikelnummer | 889468 |
| Marke | QUO-VADIS |
Eigenschaften
| Produkttyp | Geschäftsagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 18 x 24 cm |
| Grammatur | 90 g/m² |
| Umweltzeichen | PEFC |
Basis
| Sprache | Deutsch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Ausrichtung | vertikal |
|---|---|
| Monate | 12 Monate, Januar - Dezember |
| Bindungsart | Spiralbindung |
| Abmessungen | 11.5 x 14 cm |
| Einbandmaterial | Karton |
| Material Einband | Papier |
| Produkttyp | Sockel zu Umlagekalender |
| Motiv | Bauern |
| Anzahl Seiten | 12 |