QUO-VADIS Agenda Soho Pres.Prest. 2027 287262Q 1W/2S schwarz FR 21x27cm
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

PRESIDENT PRESTIGE - Tischagenda
Perfektes Zeitmanagement, weniger Stress - Die Quo Vadis Büroagenda ist ein praktischer Helfer zum Planen Ihres Alltags. Da jeweils eine Woche auf einer Doppelseite sichtbar ist, haben Sie Ihre Woche stets im Griff.
- 1 Woche / 2 Seiten
- 21 x 27 cm
- Zeiteinteilung: 1/2 Stunde, 08.00 - 21.00 Uhr
- Tel. Verz.
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 824377 |
|---|---|
| EAN | 3371010174850 |
| Alternative Artikelnummer | 803382 |
| Marke | QUO-VADIS |
Eigenschaften
| Produkttyp | Geschäftsagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 21 x 27 cm |
| Grammatur | 85 g/m² |
| Umweltzeichen | PEFC |
Basis
| Sprache | Französisch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Bindungsart | Fadenbindung |
|---|---|
| Papierfarbe | weiss |
| Abmessungen | 8.9 x 16 cm |
| Einbandmaterial | Kunststoff |
| Farben | blau |
| Produkttyp | Pultkalender |
| Grammatur | 60 |
| Grammatur Unit | g/m² |
| Anzahl Seiten | 144 |