QUO-VADIS Agenda Soho Miniweek 2027 044295Q 1W/2S rot FR 7x10cm
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

MINIWEEK - Agenda
Perfektes Zeitmanagement, weniger Stress - Die Quo Vadis Büroagenda ist ein praktischer Helfer zum Planen Ihres Alltags. Da jeweils eine Woche auf einer Doppelseite sichtbar ist, haben Sie Ihre Woche stets im Griff.
- 1 Woche / 2 Seiten
- 7 x 10 cm
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 829760 |
|---|---|
| EAN | 3371010448517 |
| Alternative Artikelnummer | 803373 |
| Marke | QUO-VADIS |
Eigenschaften
| Produkttyp | Geschäftsagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 7 x 10 cm |
| Grammatur | 60 g/m² |
| Umweltzeichen | PEFC |
Basis
| Sprache | Französisch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Zeitspanne | 08.00 - 21.00 Uhr |
|---|---|
| Sprachen | Englisch, Französisch, Italienisch, Deutsch, Spanisch, Niederländisch |
| Einbandmaterial | Kunstleder |
| Abmessungen | 18 x 23 cm |