QUO-VADIS Agenda Silk Ministre Pres.2027 286519Q 1W/2S schwarz ML 16x24cm
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

MINISTER PRESTIGE - Agenda
Perfektes Zeitmanagement, weniger Stress - Die Quo Vadis Büroagenda ist ein praktischer Helfer zum Planen Ihres Alltags. Da jeweils eine Woche auf einer Doppelseite sichtbar ist, haben Sie Ihre Woche stets im Griff.
- 1 Woche / 2 Seiten
- 16 x 24 cm
- Zeiteinteilung: 1/2 Stunde, 08.00 - 21.00 Uhr
- Notizen
- Elastikverschluss
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 824428 |
|---|---|
| EAN | 3371010464456 |
| Alternative Artikelnummer | 803754 |
| Marke | QUO-VADIS |
Eigenschaften
| Produkttyp | Geschäftsagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 16 x 24 cm |
| Grammatur | 85 g/m² |
| Umweltzeichen | PEFC |
Basis
| Sprache | Englisch, Französisch, Italienisch, Deutsch, Spanisch, Niederländisch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Zeitspanne | 08.00 - 21.00 Uhr |
|---|---|
| Umweltzeichen | PEFC |
| Papierfarbe | weiss |
| Sprachen | Deutsch |
| Abmessungen | 55 x 24 x 116 mm |
| Heftklammerntyp | Nr. 10 |
| Farben | silber |
| Produkttyp | Schüleragenda |
| Grammatur Unit | g/m² |
| Gewicht | 170 |