QUO-VADIS Agenda Silk Aff.Prest. 2027 2851021Q 1W/2S grün ML 10x15cm
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

PRESTIGE - Agenda
Perfektes Zeitmanagement, weniger Stress - Die Quo Vadis Büroagenda ist ein praktischer Helfer zum Planen Ihres Alltags. Da jeweils eine Woche auf einer Doppelseite sichtbar ist, haben Sie Ihre Woche stets im Griff.
- 1 Woche / 2 Seiten
- 10 x 15 cm
- Zeiteinteilung: 1/2 Stunde, 08.00 - 22.00 Uhr
- Notizen
- Elastikverschluss
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 824610 |
|---|---|
| EAN | 3371010500796 |
| Alternative Artikelnummer | 804497 |
| Marke | QUO-VADIS |
Eigenschaften
| Produkttyp | Geschäftsagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 10 x 15 cm |
| Grammatur | 60 g/m² |
| Umweltzeichen | PEFC |
Basis
| Sprache | Englisch, Französisch, Italienisch, Deutsch, Spanisch, Niederländisch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Papierfarbe | weiss |
|---|---|
| Sprachen | Deutsch |
| Einteilung | 1 Woche / Seite |
| Abmessungen | 9 x 14 cm |
| Farben | blau |